«Лукашенко поставил вопрос о том, что хотел бы, чтобы мы оказали, при необходимости, ему соответствующую помощь. Я сказал, что Россия исполнит все свои обязательства». Главное из интервью Путина.
Два предпринимателя с разницей в несколько лет открыли пекарни. Однако один из бизнесменов увидел логотип конкурента и был серьёзно возмущён: изображение на его взгляд оказалось очень похожим.
Совокупное состояние богатейших женщин России растет, и второй год подряд в рейтинг оказываются два миллиардера — помимо Елены Батуриной, это и Татьяна Бакальчук из Wildberries.
Олигархи официально поделили активы: Аристов уходит из металлургического бизнеса. Правда, в числе совладельцев комбината пока остаётся его дочь с мужем.
Предпринимателя обвиняют по двум статьям УК о мошенничестве. В полиции настаивают на том, что он взял с клиентов крупную сумму, пообещав дать взятку судье. Однако коллеги уверены: дело сфабриковано.
Девушки уехали на север России и открыли там бордель. Заведение проработало, как минимум, полгода, пока однажды в разгар рабочего дня нагрянула полиция.
На учёт в службу занятости южноуральцы встают неохотно. А из тех, кто всё-таки регистрируется в статусе безработного, только каждый десятый реально находит работу.
Почти у половины компаний финансовые показатели ухудшились, но предприниматели постепенно выходят из кризиса. Хуже всего они смотрят на перспективу уплаты отложенных налогов.
В центре города протекает река, вокруг которой ничего не происходит. У Торгового центра сделали неплохое благоустройство, но нет якоря, ради которого стоило бы прийти.
Руководитель юридической компании задержан после обысков в офисе и дома. По предварительной информации, его обвиняют в том, что он планировал подкуп судьи.
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Александр Медзюта: «Фундаментальные знания — лучшая инвестиция в будущую карьеру»
Челябинские инженеры разрабатывают оборудование для промышленной автоматизации
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.
Директор частной школы «Эстет-центр» рассказал о том, останется ли ЕГЭ краеугольным камнем системы образования и как школа реагирует на изменчивый рынок труда.
Компании «Метран» и «Айсорс» объединили силы для создания современного оборудования. Запуск продукта в работу запланирован на текущий год.