В майском отчете Минфина нет цифр об отношении дефицита бюджета к ВВП. В апреле этот показатель, публиковавшийся без перерыва больше 10 лет, составлял 27%. А Росстат стал публиковать цифры в 23.00.
На электронном конкурсе продаётся бывшее танковое училище в Челябинске по ул. Монакова. Начальная цена имущественного комплекса составляет более 14 млн руб.
Победа в Кремле: основатель «ИнфорМА» Елена Макаренко победила в народном голосовании
«Каждый ребенок как свой»: в клинике «АМАЭ» лечат без страха
Тепло без потерь: как завершается отопительный сезон на Южном Урале
26 апреля в Государственном Кремлевском дворце вручили IV Национальную премию «Деловой престиж: женщина-созидатель — 2026».
Детская клиника «АМАЭ» — это не просто медицинское учреждение. Здесь с особой теплотой относятся к детям. Доктора знают, как найти общий язык с маленькими пациентами.
В Челябинской области подводят итоги отопительного периода 2025–2026 гг. Для ресурсоснабжающих организаций это итог системной работы по модернизации инфраструктуры и повышению качества услуг.