Российскую валюту в третьем квартале может ждать заметное укрепление. Но на стабильность такого положения рассчитывать не стоит, ситуацию мгновенно изменят выборы в США.
Число новых случаев Covid-19 на минимуме с конца апреля, но уже более трех недель снижается крайне слабо. При этом россияне стали реже носить маски в магазинах.
Юлия Капралова о новогодних трендах 2025: персональная история важнее брендовой яркости
Гостей премии «Человек года» познакомили с древними грузинскими традициями
Топ-5 готовых бизнес-подарков от METRO: со вкусом и по делу
До празднования Нового года остается меньше месяца. Как подобрать образ, чтобы поразить коллег, друзей и родных, и какие тренды станут определяющими — читайте в материале на сайте.
Вечер юбилейной премии «Человек года — 2025» завершился в неформальной обстановке, где гости могли лично поздравить лауреатов, попробовать изысканные напитки и угощения.
Каждый руководитель в преддверии праздников сталкивается с одинаковым вызовом: как выразить благодарность команде и партнерам так, чтобы это было приятно и полезно.