Запрет на авиарейсы был продлён Федеральным агентством воздушного транспорта до 8 марта. Несколько южных аэропортов при этом возобновили работу в штатном режиме.
«Недвижимость — это не акции и не валюта, здесь всё меняется медленнее. Есть время, чтобы не принимать решения в панике, потому что это — самое худшее, что можно придумать»
«Повышение ставок по кредитам началось еще за несколько дней до решения ЦБ. И уже в скором времени проценты по вкладам, ипотеке и кредитам вырастут до уровней, близких к ключевой ставке и выше».
Установка праздничного декора закончилась для представителей администрации Миасса уголовным делом: по версии следствия, купить сердце со скамеечкой они могли значительно дешевле 490 тыс. рублей.
«Если государство хочет, что бы бизнес развивался, пора снижать налоговую нагрузку. Когда предприятия платили 6% и строили на этом бизнес, а потом им пришли и сказали «платите 26%», это перебор».
С новыми заявлениями выступили лидеры Европы, антироссийские санкции поддержала Япония. Международный уголовный суд (МУС) в Гааге «как можно скорее» приступает к расследованию происходящего в Украине.
Опубликованы финансовые результаты ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» за 2021 г. Совокупная прибыль крупнейшего налогоплательщика области многократно выросла, но к концу года начала падать
После двукратного повышения ключевой ставки ипотечные ставки в банках скакнули до 15-18% годовых. Доходность по рублевым вкладам также выросла до 18%, но это не остановило отток средств.
Южноуральский оператор по обращению с ТКО раскрыл, какие участки изначально рассматривались для строительства нового мусоросортировочного комплекса.
Правительство Челябинской области издало распоряжение о запрете в регионе публичных мероприятий. Формально это связано с мерами борьбы против распространения коронавируса.
«Постиндустриальная экономика Москвы — гигантский перераспределительный хаб. Из производства — только производство понтов и кое-что по мелочи». Кому пора занимать очередь на выход — Виталий Калугин.
Квартал «Белый»: современный формат загородной жизни в коттеджном посёлке Белые росы
В новом загородном посёлке «Покровский» поселилась большая семья с созвучной фамилией
"1С-Коннект" — цифровой администратор вашей компании
Дома-дуплексы с земельными участками в окружении леса построены вблизи озера Кременкуль, в окружении леса. Это новый загородный проект от строительной компании WHITE GROUPE.
Готовые дома с участками, работы по благоустройству, подготовка к строительству школы и детского сада — что еще влияет на выбор загородного поселка?
Сервис подходит для коммуникации сотрудников и для удалённого оказания технической поддержки пользователей решений 1С со стороны разработчиков, операторов или партнёров.