Плохие новости для жителей Калининграда и всех путешествующих наземным транспортом в ЕС через Белоруссию. Президент Польши собирается заблокировать въезд россиянам. Это реакция на признание ДНР и ЛНР.
«Добро пожаловать в новый мир». Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что Европе придется платить по €2 тыс. за тысячу кубов газа из-за приостановки сертификации газопровода.
«Что ж их выполнять, если мы признали независимость этих республик», — указал российский лидер. Россия эвакуирует дипломатов. Белый дом рассматривает эти шаги как начало «вторжения» на Украину.
Победа в Кремле: основатель «ИнфорМА» Елена Макаренко победила в народном голосовании
«Каждый ребенок как свой»: в клинике «АМАЭ» лечат без страха
Тепло без потерь: как завершается отопительный сезон на Южном Урале
26 апреля в Государственном Кремлевском дворце вручили IV Национальную премию «Деловой престиж: женщина-созидатель — 2026».
Детская клиника «АМАЭ» — это не просто медицинское учреждение. Здесь с особой теплотой относятся к детям. Доктора знают, как найти общий язык с маленькими пациентами.
В Челябинской области подводят итоги отопительного периода 2025–2026 гг. Для ресурсоснабжающих организаций это итог системной работы по модернизации инфраструктуры и повышению качества услуг.