Бизнесмены Челябинска рассказали DK.RU, куда на следующей неделе они собираются сходить. Самые интересные события недели - кино, концерты и спектакли - в подборке DK.RU.
Наталья Плюскова ушла в отставку. Из-за волокиты чиновников в Челябинской области впервые возбудили уголовное дело. Бизнеса на Южном Урале будут привлекать к решению проблемы с ветхим жильем.
Челябинск вошел войти в список самых быстрорастущих городов страны. Список из 25 городов страны составили специалисты издания «РБК». Рейтинг опубликован в апрельском номере журнала.
Стадион «Калибр» в Челябинске планируют реконструировать за два года. Спортивный комплекс на ул. Худякова превратят в современное спортивное сооружение с искусственным полем.
Председатель совета директоров ООО "Ресурс" Сергей Копьев рассказал "Деловому кварталу", почему ввод ТЛК задерживается и с какими проблемами столкнулись инвесторы в процессе строительства ТЛК.
Председатель ЦИК РФ Владимир Чуров выступил против обязательного голосования. Нужно ли в России голосование по принуждению или приходить на выборы нужно добровольно - в материале DK.RU.
Предстоящие выходные, 18 и 19 апреля, выдадутся в Челябинске дождливыми, ожидаются грозы. Днем температура будет в районе +10 градусов Цельсия, ночью будет около 0.
Закон призван поддержать развитие индустриальных парков на территории Челябинской области. Кто выдвинул инициативу и что это даст бизнесу - в материале DK.RU
DK.RU составил рейтинг клининговых компаний Челябинска. По результатам исследований, объем рынка клининговых услуг города в 2014 году составил 1,2 млрд рублей.
Губернатор Борис Дубровский и президент-председатель правления ВТБ 24 Михаил Задорнов подписали соглашение о сотрудничестве. Чем это поможет малому и среднему бизнесу – в материале DK.RU
Юлия Капралова о новогодних трендах 2025: персональная история важнее брендовой яркости
Гостей премии «Человек года» познакомили с древними грузинскими традициями
Топ-5 готовых бизнес-подарков от METRO: со вкусом и по делу
До празднования Нового года остается меньше месяца. Как подобрать образ, чтобы поразить коллег, друзей и родных, и какие тренды станут определяющими — читайте в материале на сайте.
Вечер юбилейной премии «Человек года — 2025» завершился в неформальной обстановке, где гости могли лично поздравить лауреатов, попробовать изысканные напитки и угощения.
Каждый руководитель в преддверии праздников сталкивается с одинаковым вызовом: как выразить благодарность команде и партнерам так, чтобы это было приятно и полезно.