Освоение социальных сетей региональными компаниями только началось, считает эксперт. Будут ли челябинские бизнесмены пользоваться новой услугой "Твиттера"?
В Челябинских бизнес-центрах высокого класса пустует чуть более 12 тыс. квадратных метров. При этом у некоторых участников рынка наблюдается заполненность на 100%. Тройка лидеров.
Карантин по гриппу продлен. Чиновники не исключали такого развития событий еще с утра. И вот информация подтвердилась официально. Эпидемия, вместе с тем, сказалась на работе предприятий. ПОДРОБНОСТИ
С 9 февраля в Челябинске запустили регулярные рейсы до Тюмени и Перми. Полеты будут осуществляться на Embraer-120, вмещающих до 30 пассажиров.
Неделя в Челябинске обещает быть облачной, временами – небольшой снег. По прогнозам синоптиков, понедельник станет самым холодным днем, а пятница порадует потеплением.
Несколько холдингов Южного Урала могут рассчитывать на поддержку федерального правительства. Компании попали в список системообразующих. Кто воспользуется помощью?
Производственники Челябинска подготовились к худшему сценарию развития событий, но перестраховка оказалась ни к чему.
Шесть мини-заводов намерена построить дочка "Газпрома" на Урале, три из них - в Челябинской области. Размер инвестиций и сроки строительства - в материале "ДК".
Несколько лет назад нейминг не был широко распространен на строительном рынке. Звучного имени удостаивались только элитные объекты. Сегодня брендирование новостроек стало практически обязательным.
Городские власти сообщили об ограничении движения транспорта по одной из улиц. Ограничение продлится месяц. Какой участок автомобилистам лучше объезжать, начиная с 9 февраля?
В течение многих лет компания «АСКА» занимает лидирующие позиции в сфере строительства инфраструктуры. Как удается прокладывать и забивать лучше и быстрее всех, рассказал директор фирмы.
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Александр Медзюта: «Фундаментальные знания — лучшая инвестиция в будущую карьеру»
Челябинские инженеры разрабатывают оборудование для промышленной автоматизации
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.
Директор частной школы «Эстет-центр» рассказал о том, останется ли ЕГЭ краеугольным камнем системы образования и как школа реагирует на изменчивый рынок труда.
Компании «Метран» и «Айсорс» объединили силы для создания современного оборудования. Запуск продукта в работу запланирован на текущий год.