Заброшенный остров практически в центре Челябинска планируют благоустроить, привлекая китайские инвестиции. Но мнение общественности о том, как поступить с островом, разделились.
Генпрокурор РФ Юрий Чайка дал свои рекомендации по назначению нового прокурора Челябинской области. В ЗСО ее одобрили единогласно.
Пустующие площади мелькомбината «Победа» обретут новых хозяев. Инвесторы рассматривают несколько вариантов перепрофилирования объекта. В их числе: отель для гастарабайтеров, офисный центр и склады.
«Страховка выросла до 200 тысяч, рассрочку не дают, многим стали вообще отказывать в такой услуге…». Страховой агент рассказал «ДК», что происходит с КАСКО в Челябинске.
Минфин планирует сократить расходы на пенсии. Сейчас обсуждается несколько предложений. Какие нововведения ждут россиян и как они отразятся на бизнесе и работниках компаний - в материале DK.RU.
У челябинских научных разработок есть возможность получить финансирование на продолжение исследований и создание опытных образцов. В Челябинск приезжают эксперты, готовые оценить идеи местных ученых.
Минэкономразвития Челябинской области возглавила кандидат экономических наук, доцент, автор более 20 научных публикаций.
В Челябинске открылся филиал банка из другого региона. Новый игрок ранее не был представлен на рынке Южного Урала. На чем будет специализироваться финучреждение и кто его возглавил?
Компаниям, желающим работать на строительном рынке Челябинска, придется внимательно изучить новый документ. Гордума утвердила новые градостроительные нормативы. ПОДРОБНОСТИ .
Юлия Капралова о новогодних трендах 2025: персональная история важнее брендовой яркости
Гостей премии «Человек года» познакомили с древними грузинскими традициями
Топ-5 готовых бизнес-подарков от METRO: со вкусом и по делу
До празднования Нового года остается меньше месяца. Как подобрать образ, чтобы поразить коллег, друзей и родных, и какие тренды станут определяющими — читайте в материале на сайте.
Вечер юбилейной премии «Человек года — 2025» завершился в неформальной обстановке, где гости могли лично поздравить лауреатов, попробовать изысканные напитки и угощения.
Каждый руководитель в преддверии праздников сталкивается с одинаковым вызовом: как выразить благодарность команде и партнерам так, чтобы это было приятно и полезно.