Запретите себе сразу несколько моделей поведения, и жить станет легче приятнее. Причем не только вам, но и людям вокруг. 18 вещей, которые не нужно делать никогда.
Благотворители не готовы и не могут выяснять источники финансирования жертвователей. Если им придется заняться этим добровольные поступления резко сократятся, сотни тысяч людей останутся без помощи.
Новые ограничения могут гораздо сильнее повлиять на российский рынок, который практически не отреагировал на прежние санкции против ряда чиновников и организаций. В Кремле к ним уже готовятся.
Лень — это способ пополнить запасы энергии. Отдых и праздность воспринимаются не так негативно, как лень, но положительные эффекты аналогичны. Чем еще полезно время, не занятое ничем?
Кондитерская «Мечта», которая уже почти полвека работает в Челябинске, откроет в этом году свой первый филиал. Магазин с фирменными тортами и пирожными появится в самом населенном районе города.
В минувшие выходные на ГЛК «Солнечная долина» состоялся Кубок СМИ 2021 по горным лыжам, сноуборду и картингу. Чем запомнилась «тусовка медийщиков»?
Предприятия нефтесервисного дивизиона и объекты социальной инфраструктуры ЧТПЗ руководство предприятия решило выставить на продажу. Ожидается, что сама группа компаний войдет в состав холдинга «ТМК».
Нужно ли строительство небоскребов в центре и открыть ли Кировку для транспорта — эти и другие вопросы обсуждались в рамках круглого стола по сохранению культурно-исторических объектов в Челябинске.
Режим самоизоляции для пожилых южноуральцев продлен еще на две недели. В правительстве региона заявляют, что это последняя прологнация, и при улучшении ситуации советовать «остаться дома» не будут.
Авиакомпания предлагает исключить стоимость регистрации в аэропорту, так как все больше пассажиров проходят процедуру онлайн. Инициатива актуальна прежде всего для лоукостеров.
Эксперты челябинского филиала РАНХиГС составили традиционный предпраздничный рейтинг известности и влияния высокопоставленных жительниц региона. Что изменилось за год — в нашем материале.
Риелторская деятельность в России до сих пор не регламентирована. Все понимают, что закон нужен, но не могут договориться о его сути. DK.RU публикует ответную колонку на выступление Татьяны Деменок.
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Александр Медзюта: «Фундаментальные знания — лучшая инвестиция в будущую карьеру»
Челябинские инженеры разрабатывают оборудование для промышленной автоматизации
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.
Директор частной школы «Эстет-центр» рассказал о том, останется ли ЕГЭ краеугольным камнем системы образования и как школа реагирует на изменчивый рынок труда.
Компании «Метран» и «Айсорс» объединили силы для создания современного оборудования. Запуск продукта в работу запланирован на текущий год.