На северо-западе откроется филиал знаменитой челябинской кулинарии в «Башне»

Кондитерская «Мечта», которая уже почти полвека работает в Челябинске, откроет в этом году свой первый филиал. Магазин с фирменными тортами и пирожными появится в самом населенном районе города.

В пятницу, 5 марта, работниц кулинарии в Тракторозаводском районе поздравил с наступающим праздником губернатор Алексей Текслер. Во время посещения цехов кондитерской ее руководитель Нина Козлова рассказала главе региона, что в этом году «Мечта» откроет свою торговую точку — она появится на северо-западе Челябинска.

Корреспонденту CHEL.DK.RU Нина Козлова подтвердила, что готовит открытие филиала, однако на вопрос о деталях проекта предпочла сохранить интригу.

Не хочу хвастаться до тех пор, пока все не сделаю. Мы уже давно планировали расшириться, прежде нам мешали разного рода проблемы, но теперь такая возможность появилась. Сейчас в помещении идет перепланировка, хотим закончить все обустраивать к концу мая, а открыться этим летом, — прокомментировала Нина Козлова. 

Кулинария «Мечта» с 1975 года работает в здании общежития на улице Горького, 22, более известного, как «Башня». Там выпускают более 85 наименований хлебобулочных и кондитерских изделий из натуральных продуктов по старым советским ГОСТам. Нина Козлова руководит предприятием со времен его приватизации в 1994 году.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.