Полковник ФСИН в отставке рассказал, как обезопаситься при продаже автомобиля и не стать жертвой преступников. Что для этого сейчас делает государство и какие изменения произойдут в ближайшее время.
Компания, которая выпускает станки, краны и технику для горнодобычи, начала переговоры о запуске производства на Южном Урале. Текслер уже встретился с немецким консулом по этому поводу.
«Экономисты и экологи говорят о разном. Конец планеты и ресурсов предрекали десятилетия назад, но ничего не произошло. Почему? Люди идут вперед, мы найдем замену нефти до того, как она закончится».
Поставщикам товаров, которые хотят работать с крупными сетями, УФАС советует крайне внимательно изучать условия сотрудничества. А в случае отказа активно писать жалобы.
Виталий Курятников стал главой Уральского Росприроднадзора в Екатеринбурге. Однако переезжать он не планирует и не считает, что реструктуризация ведомства снизит качество работы.
Если ложь сулит финансовые приобретения, стоит покривить душой — казалось бы, это логично. Но люди часто говорят правду в ущерб кошельку, почему? У нас есть страх, превышающий материальную выгоду.
Пространство с тренажерами, кофеварками и удобными креслами не вдохновляет людей на рабочие подвиги. Оказалось, сотрудники компаний хотят совсем другого. Это элементарные нужды, о которых все забыли.
«Мы категорически против того, чтобы наши клиенты платили за услуги, которыми не пользуются. Решение суда убивает эту философию». Лоукостер проиграл судебный спор с транспортной прокуратурой.
Федеральная компания купила бизнес-центр, который последние годы находился в упадке. Эксперт: не стоит конкурировать с «Алмазом», а вот ТРК для беременных в Челябинске нет.
Захарченко, осужденного на 13 лет за взяточничество, подозревают в причастности к выводу не менее $250 млн из России через молдавские банки в интересах экс-владельцев крупного подрядчика РЖД.
«Стартап года» – одна из самых интригующих номинаций премии «Человек года». Про эти компании пока мало что известно, но их быстрый успех неизменно вызывает интерес.
Основатель крупной кондитерской фабрики, владелец строительного бизнеса Алишах Сулейманов попал в ДТП 15 октября. От полученных травм он скончался на месте аварии.
«Мы распределили клиентов по типажам: знайка, эксперт, мажор, милашка, баламут, долгодум, пропащий. Смешно? Но это работает!» Как выстроить продажи на узком рынке фитнес-услуг — опыт Mobifitness.
«Выпускники школ перестали рассматривать челябинские вузы. Стремятся поступить даже не в Москву и Санкт-Петербург, а в Казань, Уфу, Екатеринбург, Тюмень. Словом, куда угодно, только не в Челябинск».
Юлия Капралова о новогодних трендах 2025: персональная история важнее брендовой яркости
Гостей премии «Человек года» познакомили с древними грузинскими традициями
Топ-5 готовых бизнес-подарков от METRO: со вкусом и по делу
До празднования Нового года остается меньше месяца. Как подобрать образ, чтобы поразить коллег, друзей и родных, и какие тренды станут определяющими — читайте в материале на сайте.
Вечер юбилейной премии «Человек года — 2025» завершился в неформальной обстановке, где гости могли лично поздравить лауреатов, попробовать изысканные напитки и угощения.
Каждый руководитель в преддверии праздников сталкивается с одинаковым вызовом: как выразить благодарность команде и партнерам так, чтобы это было приятно и полезно.