«Сейчас рынок ОФЗ закладывает в цены снижение ставки до 6–6,25% на горизонте до конца 2020 г., то есть наши ожидания несколько более смелые, чем у рынка», — сказал главный экономист Сбербанка.
Отдых без смартфона и со смартфоном — принципиально разные вещи, даже если кажется иначе. Хотите восстановить работоспособность? Покиньте рабочее место без смартфона. Эксперимент показал, в чем дело.
Кремль не обладает деталями обвинения к Борису Дубровскому, однако возбуждение уголовного дела признаёт и ждёт решения суда. Об этом сообщил Дмитрий Песков.
За пару часов в компании обещают доставить продуктовую корзину до дома. Правда, при условии, что она не слишком тяжёлая, и продукты куплены в конкретном магазине.
В небольшом городке США поводят итоги эксперимента, во время которого нуждающиеся получали по $500 ежемесячно. У противников программы все меньше аргументов, люди тратят средства очень рационально.
«Люди, которые родились в советское время, сегодня управляют незнакомой им системой теми мозгами, которые получили. В РФ нет людей, которые соответствуют сегодняшнему дню. Они есть, но не у власти».
Это неделя каникул, проведенная в атмосфере бизнес-творчества с новыми друзьями. Пребывание в бизнес лагере – бесплатное для подростков 14 - 17 лет.
В здании депутата Госдумы Андрея Барышева теперь будет греметь музыка 90-х. Помещения арендовал коммерсант из Башкирии и запускает в них ретроклуб.
«Освобождение под залог должно стать приоритетной мерой пресечения для фигурантов экономических дел: с одной стороны, это позволит не допустить краха бизнеса, чем активно пользуются рейдеры».
Владелец турфирмы выиграл грант, добавил такую же сумму личных денег и решил восстановить здание с вековой историей. Внутри особняка запустятся музейные экспозиции, планируется галерея.
10% россиян владеют 83% национального богатства страны. Это больше, чем в США и Китае. Количество долларовых миллиардеров в России достигло 110 человек.
Общественники Екатеринбурга заявили, что обнаружили запретную свинину в халяльных пельменях южноуральского агрохолдинга. В скандал вмешался представитель Рамзана Кадырова.
Строители конгресс-холла без разрешения сбрасывали жидкости в Миасс. В Минэкологии сообщили, что вопрос со сливами грязной воды в реку стоит так остро, что на месте конгресс-холла строят коллектор.
«Мы вовремя поняли, что без digital компании долго не прожить». Основатель «Единого визового центра» о том, как из регионального офиса выйти на всю страну и о скорой гибели туристических агентств.
«Россиян не заботит ни пластик, ни раздельный сбор мусора, потому что есть проблемы поважнее. Когда человек с трудом удовлетворяет базовые потребности, ему не до высоких материй».
«Мне, привыкшему оптимально расходовать бюджет, было дико смотреть, как тратятся наши деньги на непонятные проекты, на содержание руководителей, основная цель которых — удержаться на «теплом месте».
Победа в Кремле: основатель «ИнфорМА» Елена Макаренко победила в народном голосовании
«Каждый ребенок как свой»: в клинике «АМАЭ» лечат без страха
Тепло без потерь: как завершается отопительный сезон на Южном Урале
26 апреля в Государственном Кремлевском дворце вручили IV Национальную премию «Деловой престиж: женщина-созидатель — 2026».
Детская клиника «АМАЭ» — это не просто медицинское учреждение. Здесь с особой теплотой относятся к детям. Доктора знают, как найти общий язык с маленькими пациентами.
В Челябинской области подводят итоги отопительного периода 2025–2026 гг. Для ресурсоснабжающих организаций это итог системной работы по модернизации инфраструктуры и повышению качества услуг.