«Не знаю, какое именно мы примем решение, но прошлым вечером мы обсуждали Россию — хотим ли мы пригласить ее вернуться или нет». Трамп пригласит Путина на саммит G7 в качестве своего гостя.
«Нельзя бояться ошибок. Нужно осознать, что обучение идет всегда, а не только за письменным столом. Если человек сидит за письменным столом и делает вид, что он учится, — ничего полезного не выйдет».
У скандального торгового комплекса не установлена санитарно-защитная зона. Предпринимателей вызвали для составления протокола и объяснений, почему было допущено нарушение.
Победа в Кремле: основатель «ИнфорМА» Елена Макаренко победила в народном голосовании
«Каждый ребенок как свой»: в клинике «АМАЭ» лечат без страха
Тепло без потерь: как завершается отопительный сезон на Южном Урале
26 апреля в Государственном Кремлевском дворце вручили IV Национальную премию «Деловой престиж: женщина-созидатель — 2026».
Детская клиника «АМАЭ» — это не просто медицинское учреждение. Здесь с особой теплотой относятся к детям. Доктора знают, как найти общий язык с маленькими пациентами.
В Челябинской области подводят итоги отопительного периода 2025–2026 гг. Для ресурсоснабжающих организаций это итог системной работы по модернизации инфраструктуры и повышению качества услуг.