Девелопер проекта строительства ТРЦ «Алмаз», компания «РОДНИК» объявила об окончании переговоров и формировании списка fashion брендов. Свое участие в проекте подтвердили все ведущие марки.
В рамках торжественного запуска долгожданного инвестиционного проекта будет создан телемост на совещание министров стран-участниц ШОС, а Владимир Путин поздравит инвесторов проекта.
Банк назвал не соответствующими действительности все заявления УВЗ и «ЧТЗ-Уралтрак» о погашении просроченной задолженности по кредиту и пригрозил заводам банкротством через суд.
Комитет архитектуры Челябинска принял к рассмотрению проект строительства в центре города многоуровневого комплекса, включающего в себя парковочные места, а также торговые и офисные площади.
Почему в кризис Zara пришлось плохо, а у Sela продажи выросли? Как работать с покупателем в кризис - в интервью эксперта по рынку одежды, гендиректора Y-Сonsulting Дарьи Ядерной.
Александр Войтович увеличил свои доходы за несколько месяцев до отставки.
Коркинский район будет поставлять теплоизоляционные материалы для Челябинской области и других регионов. Новое предприятие «Пирамиды» займется производством минераловатных изделий.
Согласно данным исследования Финансового университета при правительстве РФ, с начала года южноуральцы стали покупать больше доступных медицинских препаратов.
Федеральное финансирование на решение проблем с безработицей в Челябинской области может быть урезано. Такое заявление сделал министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев.
МСП Банк объявил о запуске в Челябинской области нового кредитного продукта «МСП-Регион». Главной особенностью кредита станет его низкая процентная ставка и значительный объем финансирования.
Прокуратура проверила компании, которые, по мнению Общественной палаты, продают санкционные продукты через интернет. Предприниматели говорят, что с их стороны нарушений нет.
Победа в Кремле: основатель «ИнфорМА» Елена Макаренко победила в народном голосовании
«Каждый ребенок как свой»: в клинике «АМАЭ» лечат без страха
Тепло без потерь: как завершается отопительный сезон на Южном Урале
26 апреля в Государственном Кремлевском дворце вручили IV Национальную премию «Деловой престиж: женщина-созидатель — 2026».
Детская клиника «АМАЭ» — это не просто медицинское учреждение. Здесь с особой теплотой относятся к детям. Доктора знают, как найти общий язык с маленькими пациентами.
В Челябинской области подводят итоги отопительного периода 2025–2026 гг. Для ресурсоснабжающих организаций это итог системной работы по модернизации инфраструктуры и повышению качества услуг.