По оценкам эксперта ТД «Овоще-молочный», политика государственной власти на импортозамещения подтолкнула многих инвесторов к изучению сельского хозяйства как нового бизнес-направления.
С 12 по 18 мая в Челябинске прошел Чемпионат мира по тхэквондо. Честь принимать спортсменов со всего света выпала и отелю «Виктория». О том, как это было, рассказала генеральный директор отеля.
Победа в Кремле: основатель «ИнфорМА» Елена Макаренко победила в народном голосовании
«Каждый ребенок как свой»: в клинике «АМАЭ» лечат без страха
Тепло без потерь: как завершается отопительный сезон на Южном Урале
26 апреля в Государственном Кремлевском дворце вручили IV Национальную премию «Деловой престиж: женщина-созидатель — 2026».
Детская клиника «АМАЭ» — это не просто медицинское учреждение. Здесь с особой теплотой относятся к детям. Доктора знают, как найти общий язык с маленькими пациентами.
В Челябинской области подводят итоги отопительного периода 2025–2026 гг. Для ресурсоснабжающих организаций это итог системной работы по модернизации инфраструктуры и повышению качества услуг.