Правительство рекомендовало регионам закрыть клубы и кальянные. Бизнес перечисляет прибыль на борьбу с Covid 2019. Реальное число заболевших неизвестно, признали власти.
Вредители закрашивают рисунки на электрошкафах и рисуют на них кораблик. Блогер предложил им использовать свою смелость, чтобы испортить «уродские рекламные плакаты и билборды».
«Всех белых выгоняют из гостиниц. Внутреннее перемещение по Индии также заблокировано. Агрессия со стороны местных только нарастает. Есть нападения». Что происходит в Индии с российскими гражданами.
Паникующие предприниматели обсудят свои проблемы с заместителем Алексея Текслера. Правда, попасть на эту встречу бизнесмен может только по приглашению.
«Для государства пришло время отдавать. Выдайте деньги, которые были получены от бизнеса, в пользование предпринимателям. Пандемия пройдет, человечество выживет, а бизнес за это время вымрет». МНЕНИЕ.
Компании, которые специализировались на выпуске постельного белья, игрушек и одежды для сотрудников ресторанов, активно начали шить маски. Но признают: от коронавируса не защищает даже работа на дому.
Люди врут: всем вокруг, постоянно, ради даже небольшой выгоды. Почему для нас психологически комфортнее взять чужую еду, а не деньги? Кого чаще обманывают, здорового спортсмена или инвалида?
Депутаты гордумы ушли на дистанционную работу, чтобы не заразиться коронавирусом, а школьники готовятся к выходу с весенних каникул: такая ситуация кажется активистам нелогичной.
Дмитрий Девишев в последние несколько месяцев много путешествовал и видел, как разные страны вводили карантин и боролись с распространением эпидемии. По его мнению, хуже всего дела обстоят в России.
Экоактивист и депутат-самовыдвиженец теперь вместо следственного изолятора будет находиться под домашним арестом. После митинга горожан суд частично удовлетворил апелляцию адвоката.
Мораторий продлится до конца года — в условиях падения рынков у бизнеса просто нет ресурсов на надзорные органы. Но от проверок по анонимным жалобам предпринимателей не освободили.
"В состоянии неопределенности мы всегда, просто защитные механизмы помогают нам ее не замечать". Как убедить мозг успокоиться и заняться делом вместо пролистывания ленты жутких новостей.
За сутки ещё у двоих человек выявлена коронавирусная инфекция: мужчина прилетел из Великобритании, а женщина — из Чехии. Правда, оба по прилёту добросовестно самоизолировались.
«Международные линии закрыты, и на внутреннем рынке ожидается сумасшедшая конкуренция». Авиакомпании, которые оказались в сложнейшей ситуации, договариваются с лизингодателями о реструктуризации.
В Канаде болеют, но почти не умирают, в Кыргзыстане за слухи отправляют в тюрьму, Англия хочет справиться за 3 месяца, в Италии поют, а в Голландии паникуют. Подробности из первых рук на DK.RU.
Вы не нарадуетесь положительным отзывам и терпеть не можете жалобы? Да-а-а, пусть недовольные уходят к конкурентам, портят им настроение. Согласны? Если да, то нам предстоит серьезный разговор.
Комплексное решение от ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» - банковские гарантии и кредит «Госконтракт» на новых, более привлекательных условиях.
Победа в Кремле: основатель «ИнфорМА» Елена Макаренко победила в народном голосовании
«Каждый ребенок как свой»: в клинике «АМАЭ» лечат без страха
Тепло без потерь: как завершается отопительный сезон на Южном Урале
26 апреля в Государственном Кремлевском дворце вручили IV Национальную премию «Деловой престиж: женщина-созидатель — 2026».
Детская клиника «АМАЭ» — это не просто медицинское учреждение. Здесь с особой теплотой относятся к детям. Доктора знают, как найти общий язык с маленькими пациентами.
В Челябинской области подводят итоги отопительного периода 2025–2026 гг. Для ресурсоснабжающих организаций это итог системной работы по модернизации инфраструктуры и повышению качества услуг.