ЦБ заявил о снижении темпов инфляции на территории УрФО. За 2019 год темп повышения цен на продукты, бытовую технику, автомобили и услуги либо снизился, либо сохранил свои позиции.
Считать, что для получения пассивного дохода нужно долго копить — неверно. Мир денег устроен куда проще и одновременно хитрее. Начинайте с малого и учитывайте важные нюансы.
«Для «зетов» критическое мышление и индивидуализм — это нормально и естественно, даже если ты говоришь с боссом». Почему 20-летние сотрудники так раздражают 30-летних менеджеров.
«Когда вирус передается от одного вида другому, невозможно предсказать, как будут развиваться события. И на первых стадиях этого процесса он может быть очень сильным». Коронавирус убил уже 80 человек.
«Все произошло в худший момент года». Вспышка коронавируса в провинции Хубэй, забитой фабриками самых разных брендов, грозит серьезными финансовыми потерями. Переживают даже коньячные короли Франции.
В предварительном генплане развития Челябинска планируют достроить метро, а между Тополиной аллеей и Парковым-2 собираются снести лес для строительства спорткомплекса.
Звезда баскетбола, 20 лет игравший в одной команде, разбился в авиакатастрофе вместе с своей дочерью. Всего на борту вертолета было 9 человек — не выжил никто.
В Челябинске в скором времени возобновится строительство офисного центра, работы над которым были заморожены по требованию госкомитета охраны объектов культурного наследия.
«Развитые страны, пользуясь высокой миграционной привлекательностью, как пылесос, вытягивают творческие ресурсы из стран отстающих». Почему России нужна креативная экономика и причем здесь биеннале.
Юлия Капралова о новогодних трендах 2025: персональная история важнее брендовой яркости
Гостей премии «Человек года» познакомили с древними грузинскими традициями
Топ-5 готовых бизнес-подарков от METRO: со вкусом и по делу
До празднования Нового года остается меньше месяца. Как подобрать образ, чтобы поразить коллег, друзей и родных, и какие тренды станут определяющими — читайте в материале на сайте.
Вечер юбилейной премии «Человек года — 2025» завершился в неформальной обстановке, где гости могли лично поздравить лауреатов, попробовать изысканные напитки и угощения.
Каждый руководитель в преддверии праздников сталкивается с одинаковым вызовом: как выразить благодарность команде и партнерам так, чтобы это было приятно и полезно.