Китайский гигант электронной торговли начал переговоры с руководством «М.Видео» о покупке доли или создании СП. В случае успеха на российском рынке онлайн-ритейла появится мегаигрок.
Когда оппонент ревностно доказывает свою правоту и старается убедить нас в том, что он прав, не стоит на него сердиться. Вечно правыми стараются быть лишь те, у кого не все в порядке с самооценкой.
Юлия Капралова о новогодних трендах 2025: персональная история важнее брендовой яркости
Гостей премии «Человек года» познакомили с древними грузинскими традициями
Топ-5 готовых бизнес-подарков от METRO: со вкусом и по делу
До празднования Нового года остается меньше месяца. Как подобрать образ, чтобы поразить коллег, друзей и родных, и какие тренды станут определяющими — читайте в материале на сайте.
Вечер юбилейной премии «Человек года — 2025» завершился в неформальной обстановке, где гости могли лично поздравить лауреатов, попробовать изысканные напитки и угощения.
Каждый руководитель в преддверии праздников сталкивается с одинаковым вызовом: как выразить благодарность команде и партнерам так, чтобы это было приятно и полезно.