Новый документ получат только законные парковки и киоски Челябинска. При этом нелегальные точки не получат разрешение, а возможности его подделать у них не будет.
В своих неудачах принято винить все вокруг себя — черную кошку, внезапно перебежавшую дорогу, общество, семью. Эти прикрытия не дают человеку взглянуть на себя объективно.
Первый домашний сыр Ирина Бакач сварила из любопытства. Сегодня она является совладелицей сыроварни, которая поставляет 25 редких видов сыра для десятка ресторанов Челябинска.
Политтехнолог Алексей Ситников, который должен был отвечать за «полевую» кампанию Ксении Собчак, неожиданно ушел из штаба. Возможной причиной называют неорганизованность в работе структуры.
Предприниматель решил погасить задолженность только после того, как суд арестовал его три дорогие иномарки и запретили поездки за рубеж. Однако успокоить судебных приставов ему не удалось.
На Южном Урале прекратили работу государственные защитники. Эксперт считает: проблема не новая, но из-за скандала количество адвокатов, работающих по госконракту, может стать меньше.
Скандинавский телеком-холдинг, имевший долю в «Мегафоне» с момента основания оператора, продал все оставшиеся акции.
В мире цифровых технологий цениться будут узкоспециализированные работники. Их зарплата — больше, чем у рядовых сотрудников, но времени, чтобы ее потратить, практически нет.
Инвесторы теряли интерес к строительству ТЦ — покупательская способность россиян остается на низком уровне из-за затянувшегося кризиса. Новые объекты строят в основном в Москве и в малых городах.
Доводы Росприроднадзора о безопасности строительства Томинского ГОКа для экологии региона и здоровья жителей не подкреплены фактами, говорит эксперт по водоснабжению и водоотведению Светлана Князева.
Юлия Капралова о новогодних трендах 2025: персональная история важнее брендовой яркости
Гостей премии «Человек года» познакомили с древними грузинскими традициями
Топ-5 готовых бизнес-подарков от METRO: со вкусом и по делу
До празднования Нового года остается меньше месяца. Как подобрать образ, чтобы поразить коллег, друзей и родных, и какие тренды станут определяющими — читайте в материале на сайте.
Вечер юбилейной премии «Человек года — 2025» завершился в неформальной обстановке, где гости могли лично поздравить лауреатов, попробовать изысканные напитки и угощения.
Каждый руководитель в преддверии праздников сталкивается с одинаковым вызовом: как выразить благодарность команде и партнерам так, чтобы это было приятно и полезно.