Челиндбанк проводит акцию по коммерческой ипотеке со сниженными процентными ставками. Подробности нам рассказал директор департамента кредитования ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» Андрей Тарасов.
Зохар Лазар, постоянный колумнист издания Wired, объясняет, что программирование перестало быть привилегированной сферой деятельности, а кодеры — это «синие воротнички» новой экономики.
Основатель Uparta Capital Александр Журба считает, что родиться в правильной семье — это уже половина успеха для человека. Однако история знает много так называемых самодельных миллионеров.
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Александр Медзюта: «Фундаментальные знания — лучшая инвестиция в будущую карьеру»
Челябинские инженеры разрабатывают оборудование для промышленной автоматизации
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.
Директор частной школы «Эстет-центр» рассказал о том, останется ли ЕГЭ краеугольным камнем системы образования и как школа реагирует на изменчивый рынок труда.
Компании «Метран» и «Айсорс» объединили силы для создания современного оборудования. Запуск продукта в работу запланирован на текущий год.