В госзакупах сможет участвовать только отечественный автопром. Минпромторг предлагает запретить госструктурам покупать импортные авто. Опрошенные бизнесмены поделились своим опытом участия в тендерах.
Объем портфеля автокредитования в Челябинске вырос на 2% и в 1 полугодии 2013 года составил 900 млрд руб. Какие банки выбились в лидеры по автокредитованию? Подробности в новом исследовании ДК.
Первый региональный конкурс на лучший проект в сфере малой энергетики вышел на финишную прямую. Стали известны имена 10 финалистов, которые поборются за главный приз – статуэтку «Золотая молния».
На прошлой неделе природоохранная прокуратура вынесла муниципалитету представление, поводом для которого стали результаты проверки по жалобам граждан на экологическую обстановку в городе.
В конце ноября ЦБ Российской Федерации зарегистрировал отчет об итогах 20-го дополнительного выпуска обыкновенных бездокументарных именных акций ОАО "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК" в сумме 500 млн. руб.
Группа депутатов и общественников города Миасса подали иск против увольнения бывшего сити-менеджера Ардабьевского, который проходит по делу о заказных убийствах.
В Челябинске работает центр общественных процедур "Бизнес против коррупции". Одна из его задач - борьба с рейдерством. Сколько компаний обратились в организацию и чем она помогла? Подробности далее.
Музыка в каждом доме: как Челябинск подтверждает статус культурной столицы — 2027
Гриль, создающий атмосферу: верное решение для уютных ужинов и деловых подарков
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Челябинск в 2027 г. официально станет культурной столицей России. В преддверии этого события на Южном Урале стартовал проект «Классика в домофонах».
Каждая весна в Центре грилей и барбекю «Пикник» начинается одинаково: в двери заходят те, кто мечтает о летних ужинах на свежем воздухе, ароматном мясе на гриле и гастрономических ритуалах.
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.