Шведско-британский фармгигант, который разрабатывает вакцину от коронавируса, приобретает компанию, которая разрабатывает лекарства для лечения сложных и редких заболеваний.
Женщины вернулись на кухню и перестали искать работу, констатируют в ООН. Оставшись дома в карантин, многие рискуют больше не выйти на работу. Риски финансовой и эмоциональной зависимости огромны.
Победа в Кремле: основатель «ИнфорМА» Елена Макаренко победила в народном голосовании
«Каждый ребенок как свой»: в клинике «АМАЭ» лечат без страха
Тепло без потерь: как завершается отопительный сезон на Южном Урале
26 апреля в Государственном Кремлевском дворце вручили IV Национальную премию «Деловой престиж: женщина-созидатель — 2026».
Детская клиника «АМАЭ» — это не просто медицинское учреждение. Здесь с особой теплотой относятся к детям. Доктора знают, как найти общий язык с маленькими пациентами.
В Челябинской области подводят итоги отопительного периода 2025–2026 гг. Для ресурсоснабжающих организаций это итог системной работы по модернизации инфраструктуры и повышению качества услуг.