По мнению эпидемиологов, сейчас и в ближайшие недели Россия будет переживать максимальную заболеваемость, но в разных регионах она начнется и закончится в разное время.
Пока лидирует демократ Джо Байден, но действующий президент и республиканец Дональд Трамп еще может вырваться вперед, если «колеблющиеся штаты» отдадут свои голоса за него.
Позиция инвестора: на рынке доверительного управления активами — рекордный рост
Прозрачная альтернатива: брекеты — не единственный путь к ровной улыбке
Неналоговые проверки — кого еще стоит бояться?
В 2020 году рынок доверительного управления показал рекорд роста, прибавив около 1 трлн рублей. Почему розничные инвесторы все чаще отдают ему предпочтение?
Значительную часть патологий прикуса сегодня можно исправить не только брекетами, но и прозрачными элайнерами. Они удобны в лечении и практически незаметны на зубах.
Когда мы слышим фразу «Заплати налоги и спи спокойно», не стоит обольщаться — есть множество других ведомств, которые могут прийти на предприятие с проверкой.