Количество заразившихся Covid-2019 в России продолжает расти темпами более 10 тыс. человек в день. Число умерших приближается к 2 тыс., выздоровели более 34 тыс. заболевших.
«Такого уровня падения мы еще не видели. В кризисном 2008 г. Россия потеряла -9% ВВП, в дефолтном 1998 г. -6% ВВП. Самое большое падение, -14% ВВП, у нас было в лихом 1992 г.» — Сергей Васильев.
«Белый дом пытается переписать историю заново». В соцсетях правительства США назвали победителями фашизма две страны — проигнорировав вклад в войну народов СССР и других государств.
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Александр Медзюта: «Фундаментальные знания — лучшая инвестиция в будущую карьеру»
Челябинские инженеры разрабатывают оборудование для промышленной автоматизации
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.
Директор частной школы «Эстет-центр» рассказал о том, останется ли ЕГЭ краеугольным камнем системы образования и как школа реагирует на изменчивый рынок труда.
Компании «Метран» и «Айсорс» объединили силы для создания современного оборудования. Запуск продукта в работу запланирован на текущий год.