«На рынке происходят тектонические изменения. Уже очевидно: прежних условий и ставок на рынке больше не будет, даже после отмены карантинов. Ставки аренды однозначно упадут, причем кратно». МНЕНИЕ.
26 апреля установлен новый суточный максимум по приросту числа инфицированных коронавирусом в России — 6361 случай. Всего зафиксировано почти 81 тыс. больных.
Многим в период пандемии приходится сталкиваться с сложными задачами: риск безработицы, сохранение активов и многое другое. Как их решить обсудим 30 апреля на бесплатной онлайн-конференции CHEL.DK.RU.
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Александр Медзюта: «Фундаментальные знания — лучшая инвестиция в будущую карьеру»
Челябинские инженеры разрабатывают оборудование для промышленной автоматизации
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.
Директор частной школы «Эстет-центр» рассказал о том, останется ли ЕГЭ краеугольным камнем системы образования и как школа реагирует на изменчивый рынок труда.
Компании «Метран» и «Айсорс» объединили силы для создания современного оборудования. Запуск продукта в работу запланирован на текущий год.