Компания «Кубань-Вино», входящая в холдинг «Ариант» Александра Аристова, заключила соглашение с авиакомпанией на поставку вин «Шато Тамань. Fleurs du Sud». Рассказываем, кому будут наливать.
В конференц-зал отеля известного бизнесмена активистов просто не впустили, хотя аренда была оплачена заранее. Это не первый раз, когда из-за "пожара" запрещают подобные мероприятия.
Юлия Капралова о новогодних трендах 2025: персональная история важнее брендовой яркости
Гостей премии «Человек года» познакомили с древними грузинскими традициями
Топ-5 готовых бизнес-подарков от METRO: со вкусом и по делу
До празднования Нового года остается меньше месяца. Как подобрать образ, чтобы поразить коллег, друзей и родных, и какие тренды станут определяющими — читайте в материале на сайте.
Вечер юбилейной премии «Человек года — 2025» завершился в неформальной обстановке, где гости могли лично поздравить лауреатов, попробовать изысканные напитки и угощения.
Каждый руководитель в преддверии праздников сталкивается с одинаковым вызовом: как выразить благодарность команде и партнерам так, чтобы это было приятно и полезно.