Sukhoi Superjet 100 рейсом Москва-Мурманск с 78 людьми на борту, вскоре после вылета вернулся в аэропорт, совершил жесткую посадку и почти полностью сгорел. Вероятно, в самолет попала молния.
«Сталингулаг» отражает действительность. Она в принципе беспросветна и на самом деле безрадостна». Как 27-летний Александр Горбунов стал автором популярного телеграм-канала — больше не анонимного.
Сразу несколько городов России возглавили список самых сложных для жизни и путешествий мест на Земле. Также в рейтинге — города Мексики, Израиля, Норвегии и Аляски.
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Александр Медзюта: «Фундаментальные знания — лучшая инвестиция в будущую карьеру»
Челябинские инженеры разрабатывают оборудование для промышленной автоматизации
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.
Директор частной школы «Эстет-центр» рассказал о том, останется ли ЕГЭ краеугольным камнем системы образования и как школа реагирует на изменчивый рынок труда.
Компании «Метран» и «Айсорс» объединили силы для создания современного оборудования. Запуск продукта в работу запланирован на текущий год.