Совладелец и директор группы компаний «Защита Плюс» рассказал о работе холдинга и о рынке охранных услуг на Урале в целом. Как выжить в кризис и сохранить лидерство в условиях растущей конкуренции?
В Челябинске 18 сентября 2016 года проходят выборы депутатов Государственной Думы России. На некоторых участках побывали с проверками глава облизбиркома и омбудсмен.
Жителям Челябинска не стоит рассчитывать на потепление в течение ближайшей недели. Несколько дней подряд будут идти дожди, погода будет преимущественно пасмурной.
В Одессе и Киеве, где россиянам дали возможность принять участие в Едином дне голосования, начались стычки протестующих – активистов партии «Свобода» и «Правого сектора» – с полицией.
18 августа в России проходит Единый день голосования. Для голосования в стране создано около 87 тыс. избирательных участков, еще 372 были открыты за рубежом.
Кризис не испугал россиян: они продолжают заводить детей, несмотря на затянувшийся застой в экономике. Эксперты рассказали о причинах по-прежнему высокой рождаемости в стране.
Осенний отпуск можно провести не менее увлекательно, чем летний: на выбор туриста – экскурсионные поездки по городам, речные круизы и пляжный отдых на российских и зарубежных курортах.
Министерство финансов собирается внести в правительство РФ предложения по налоговому маневру, проведение которого увеличит нагрузку и на нефтяные компании, и на потребителей.
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Александр Медзюта: «Фундаментальные знания — лучшая инвестиция в будущую карьеру»
Челябинские инженеры разрабатывают оборудование для промышленной автоматизации
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.
Директор частной школы «Эстет-центр» рассказал о том, останется ли ЕГЭ краеугольным камнем системы образования и как школа реагирует на изменчивый рынок труда.
Компании «Метран» и «Айсорс» объединили силы для создания современного оборудования. Запуск продукта в работу запланирован на текущий год.