Синоптики спрогнозировали прохладную и дождливую погоду на рабочую неделю в Челябинске

Жителям Челябинска не стоит рассчитывать на потепление в течение ближайшей недели. Несколько дней подряд будут идти дожди, погода будет преимущественно пасмурной.

По данным портала Gismeteo.ru, в понеделдьник 19 сентября в Челябинске ожидается облачная погода, временами будет проглядывать солнце. Температура воздуха утром составит +10 градусов Цельсия, а днем воздух прогреется до +13. В течение дня вероятен небольшой дождь, вечером без осадков.

Во вторник утром +7 и солнечно, а к полудню потеплеет до +14, но при этом станет пасмурно, пройдет небольшой дождь. К вечеру осадки прекратятся. В среду облачно, днем до +14, кратковременный дождь.

В четверг весь день будет пасмурно, утром начнется сильный дождь, который чуть ослабнет к полудню и вновь усилится под вечер. Солнце на небе так и покажется, будет дуть ветер до 4 метров в секунду. Днем температура воздуха составит +10 градусов Цельсия. В пятницу ожидается вновь пасмурная погода, Утром все еще будет идти дождь, считают синоптики, а днем он прекратится. Ветер — до 4 метров в секунду.


 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.