В местечко Аскот в Великобритании, где жил и умер Борис Березовский, прибыла группа химиков и радиологов. Об этом сообщил представитель полиции округа Темз-вэлли.
56% считают, что они следят за модой. При этом любимым цветом в одежде для них был и остается черный. Это выяснили социологи холдинга "Ромир", проведя соответствующий опрос.
Журналист русcкого Forbes Илья Жегулев утверждает, что ему довелось поговорить с Борисом Березовским за день до смерти. Они поговорили без записи, глаза в глаза, в ресторане отеля Four Seasons.
Полиция Великобритании сейчас пытается установить обстоятельства, при которых умер известный бизнесмен Борис Березовский, тело которого найдено вчера в Лондоне.
Музыка в каждом доме: как Челябинск подтверждает статус культурной столицы — 2027
Гриль, создающий атмосферу: верное решение для уютных ужинов и деловых подарков
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Челябинск в 2027 г. официально станет культурной столицей России. В преддверии этого события на Южном Урале стартовал проект «Классика в домофонах».
Каждая весна в Центре грилей и барбекю «Пикник» начинается одинаково: в двери заходят те, кто мечтает о летних ужинах на свежем воздухе, ароматном мясе на гриле и гастрономических ритуалах.
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.