Дмитрий Медведев поручил главам Минобрнауки и Минтруда Дмитрию Ливанову и Максиму Топилину рассмотреть возможность и необходимость совещательного органа по защите детей-сирот в России.
Первый директор группы "Ласковый май" 45-летний Рашид Дайрабаев умер в московской больнице. Несколько дней назад его госпитализировали с обширным инфарктом.
Вячеслав Зайцев - действительный член Российской академии художеств, Народный художник России, доктор искусств, профессор, лауреат Государственных премий, лауреат премии президента РФ, отмечает 75-лет
Грузия не дождется отмены визового режима от России. При разорванных дипломатических отношениях это не представляется возможным. Об этом заявил замминистра иностранных дел РФ Григорий Карасин.
Руководство химзавода "Сода-хлорат" целый час после выброса хлора пытались самостоятельно справиться с аварией на предприятии, прежде чем обратились в МЧС.
Теперь Таджикистан - полноправный член Всемирной торговой организации. Сегодня страну приняли в ВТО официально. После Киргизии Таджикистан стал вторым государством в Центральной Азии-членом ВТО.
Юлия Капралова о новогодних трендах 2025: персональная история важнее брендовой яркости
Гостей премии «Человек года» познакомили с древними грузинскими традициями
Топ-5 готовых бизнес-подарков от METRO: со вкусом и по делу
До празднования Нового года остается меньше месяца. Как подобрать образ, чтобы поразить коллег, друзей и родных, и какие тренды станут определяющими — читайте в материале на сайте.
Вечер юбилейной премии «Человек года — 2025» завершился в неформальной обстановке, где гости могли лично поздравить лауреатов, попробовать изысканные напитки и угощения.
Каждый руководитель в преддверии праздников сталкивается с одинаковым вызовом: как выразить благодарность команде и партнерам так, чтобы это было приятно и полезно.