Очередной рейтинг самых популярных смартфонов мира показал, что марка iPhone продолжает удерживать популярность в самых разных странах. Телефоны на Android едва смогли добраться до пятерки лучших.
«Даже КГБ или испанская инквизиция не знали о человеке столько, сколько знают те, кто собирает информацию в сети сегодня. Эти сведения в итоге разделят человечество даже не на классы, а на виды».
Юлия Капралова о новогодних трендах 2025: персональная история важнее брендовой яркости
Гостей премии «Человек года» познакомили с древними грузинскими традициями
Топ-5 готовых бизнес-подарков от METRO: со вкусом и по делу
До празднования Нового года остается меньше месяца. Как подобрать образ, чтобы поразить коллег, друзей и родных, и какие тренды станут определяющими — читайте в материале на сайте.
Вечер юбилейной премии «Человек года — 2025» завершился в неформальной обстановке, где гости могли лично поздравить лауреатов, попробовать изысканные напитки и угощения.
Каждый руководитель в преддверии праздников сталкивается с одинаковым вызовом: как выразить благодарность команде и партнерам так, чтобы это было приятно и полезно.