У компаний, подконтрольных «Ренове», заблокировали все долларовые счета из-за вторичных американских санкций. Холдинг и Виктор Вексельберг обратились за помощью к швейцарскому правительству.
Руслан Белый* посвятил свое выступление Челябинску: «беглому» бывшему губернатору региона и экологической ситуации: «Я видел митинги с желтыми шариками. Вы бы еще в песочницу сели».
Победа в Кремле: основатель «ИнфорМА» Елена Макаренко победила в народном голосовании
«Каждый ребенок как свой»: в клинике «АМАЭ» лечат без страха
Тепло без потерь: как завершается отопительный сезон на Южном Урале
26 апреля в Государственном Кремлевском дворце вручили IV Национальную премию «Деловой престиж: женщина-созидатель — 2026».
Детская клиника «АМАЭ» — это не просто медицинское учреждение. Здесь с особой теплотой относятся к детям. Доктора знают, как найти общий язык с маленькими пациентами.
В Челябинской области подводят итоги отопительного периода 2025–2026 гг. Для ресурсоснабжающих организаций это итог системной работы по модернизации инфраструктуры и повышению качества услуг.