1. Сенатор Руслана Гаттарова станет вице-губернатором Челябинской области
Врио губернатора Челябинской области получит нового заместителям прямиком из Совета Федерации — известный сенат
«Деловой квартал» представляет вашему вниманию самые яркие и интересные события в культурной и развлекательной жизни Челябинска на февраль, которые интересны бизнесменам.
На территории Национального парка «Таганай» будет построен туристический визит-центр «Скала Откликного». Проект стоимостью 2,5 млн руб. будет расположен на территории стоянки «Гремучий ключ».
Согласно прогнозам синоптиков, аномальные холода на Южном Урале сменятся умеренно морозной погодой. Однако уже со следующей недели начнутся новые морозы.
Гриль, создающий атмосферу: верное решение для уютных ужинов и деловых подарков
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Александр Медзюта: «Фундаментальные знания — лучшая инвестиция в будущую карьеру»
Каждая весна в Центре грилей и барбекю «Пикник» начинается одинаково: в двери заходят те, кто мечтает о летних ужинах на свежем воздухе, ароматном мясе на гриле и гастрономических ритуалах.
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.
Директор частной школы «Эстет-центр» рассказал о том, останется ли ЕГЭ краеугольным камнем системы образования и как школа реагирует на изменчивый рынок труда.