На Чемпионате мира по биатлону, который пройдет 3-13 марта 201 года в Ханты-Мансийске, честь Роси будут защищать 16 спортсменов. От УрФО в сборную войдут пять биатлонистов.
«Деловой квартал» опубликовал рейтинг ведущих агентств недвижимости Челябинска и ТОП самых важных событий, изменивших расклад сил на этом рынке в прошлом году.
По даным Управления Росрестра по Челябинской области в январе 201 г. в Челябинске было зарегистрировано 4937 сделок с недвижимостью. Это на 31,4% больше, чем в январе прошлого года.
Автомобильный концерн Volkswagen представил в Катаре Race Touareg 3 Qatar – болид рали Дакар для обычных дорог и Touareg Gold Edition – уникальную версию с отделкой 24-каратным золотом.
ГК «Балтийский лизинг» подвела итоги работы в 2010 г. Портфель групы компаний на начало 201 г. составил 16 млрд руб., а сума заключеных договоров превысила 1 млрд руб.
ТОП-лист агентств недвижимости в Челябинске - проект "Делового квартала". Основной ранжирующий показатель — количество квартир, проданных в 2010 году.
В 2011 г. и без того напряженную ситуацию на рынке аудиторских услуг еще больше обострят поправки в законодательстве, избавившие мелкие компании от принудительных проверок. Чтобы избежать потери р
КОМПАНИИ Компания «Rockwool СНГ», купившая семь месяцев назад завод по производству каменной ваты в Троицке, вложит в предприятие больше 10 млн евро. Соглашение об этих инвестициях подписали губерн
Словосочетание «нацпроект «Электронное правительство» часто вызывает кривую ухмылку. Однако процесс информатизации властей запущен. О том, как изменятся отношения между чиновниками и бизнесом, «ДК»
Челябинские компании бросили сокращать издержки и жаловаться на стагнацию экономики. Почти на всех рынках началась новая гонка прибыли, прироста клиентских баз и оборотов. В нее включились даже отр
В Роспатенте отмечают резкое увеличение количества заявлений от известных россиян, которые хотят зарегистрировать в качестве торговой марки либо свои имена, либо имена своих родственников и просто
Музыка в каждом доме: как Челябинск подтверждает статус культурной столицы — 2027
Гриль, создающий атмосферу: верное решение для уютных ужинов и деловых подарков
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Челябинск в 2027 г. официально станет культурной столицей России. В преддверии этого события на Южном Урале стартовал проект «Классика в домофонах».
Каждая весна в Центре грилей и барбекю «Пикник» начинается одинаково: в двери заходят те, кто мечтает о летних ужинах на свежем воздухе, ароматном мясе на гриле и гастрономических ритуалах.
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.