ГК «Балтийский лизинг» подвела итоги за 2010 год

ГК «Балтийский лизинг» подвела итоги работы в 2010 г. Портфель групы компаний на начало 201 г. составил 16 млрд руб., а сума заключеных договоров превысила 1 млрд руб.

В структуре нового бизнеса  наибольшую долю занимает грузовой и легковой автотранспорт – 42%, железнодорожная техника – 20%.

За год компания расширила свое региональное присутствие, открыв филиалы в городах Сочи, Белгород, Курск, Брянск и Казань.

В 2010 г. ГК «Балтийский лизинг» запустила для своих клиентов новые программы, в том числе «Новый автомобиль по системе Trade-in» и «Лизинг с опционом». Сотрудничество с мировыми автомобильными производителями позволило сделать предложения клиентам на специальных финансовых условиях. Совместно с автодилерами компания разработала выгодные предложения по маркам: Fiat, Chevrolet, Honda, Toyota, Nissan, Isuzu, Higer, Audi, Renault, Hyundai, Porsche.

Также в 2010 г. компания заняла ведущие позиции как в общих, так и в отраслевых рейтингах: в рейтинге «Эксперт РА» по новому бизнесу - 7 место, 4 место по работе с малым бизнесом, в рейтинге «Эксперт Урал»  - 2 место по портфелю, в рейтинге «Эксперт Северо-Запад» - 1 место по объему нового бизнеса. Также ГК «Балтийский лизинг» вошла в ТОП-250 крупнейших компаний Северо-Запада.

В 2010 г. компания была награждена дипломами:
-    «За активное участие в совершенствовании нормативно-правовой базы лизинговой отрасли РФ».  (Объединенная лизинговая ассоциация)
-    «За выдающийся вклад в формирование экономики России» (Оргкомитет проекта «Аллея 20-летия бизнеса»)
-    «За наибольшую активность среди лизинговых компаний» (Российский банк развития)
-    Учитывая огромные заслуги и личный вклад в зарождении, становлении и развитии лизинговой деятельности в России, коммерческий директор ГК "Балтийский лизинг" Наймарк В. П. в 2010 году был награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством II степени"
   
Группа компаний «Балтийский лизинг» 20 лет успешно работает на российском рынке и является универсальной лизинговой компанией, работающей со всеми отраслями экономики. Головной офис Группы компаний  «Балтийский лизинг» расположен в Санкт-Петербурге. Филиалы компании находятся в 30 городе России. За время работы ГК «Балтийский лизинг» было реализовано более 43000 проектов по всей России, на сумму более 53 млрд.руб.


ГК «Балтийский лизинг», филиал в г. Челябинск:
Ул. К. Маркса, 38,
тел.: 239-93-58 (59)
mail@chel.baltlease.ru,
www.baltlease.ru
 
 
реклама
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.