Оборудование поможет извлечь со дна многолетние донные отложения. Для подъема крупногабаритного мусора и расчистки от водной растительности будут использованы дополнительные устройства.
Кейс «под ключ» будет доступен после аудита и диагностики производственных процессов. Какие решения подготовили для предприятий-участников национального проекта — подробнее в материале.
26-27 марта в Челябинске состоялся WelcomeForum 2025 — одно из крупнейших деловых событий, посвященных развитию индустрии гостеприимства и туризма.
Данными поделились аналитики платформы онлайн-рекрутинга. Известно, что необычные специалисты требуются в основном на производстве, но есть и другие сферы.
Встречу проведет региональный лидер и вдохновитель Х10 Движения в Челябинске Антон Молчанов. Именно он передает главные ценности мирового сообщества челябинским предпринимателям и единомышленникам.
Александр Медзюта: «Фундаментальные знания — лучшая инвестиция в будущую карьеру»
Челябинские инженеры разрабатывают оборудование для промышленной автоматизации
Скважина и бассейн на территории профилактория стали причиной спора в Челябинской области
Директор частной школы «Эстет-центр» рассказал о том, останется ли ЕГЭ краеугольным камнем системы образования и как школа реагирует на изменчивый рынок труда.
Компании «Метран» и «Айсорс» объединили силы для создания современного оборудования. Запуск продукта в работу запланирован на текущий год.
Суд обязал ликвидировать скважину на территории профилактория у Хомутининских озер. Но вскоре там заработал обновленный бассейн, к которому возникли вопросы о соблюдении правил недропользования.