«Люди продолжали заниматься своими делами на берегу вместо того, чтобы сразу убежать, — они и стали жертвами». Стихия разрушила тысячи зданий: в зоне бедствия может находиться до 1,6 млн человек.
«Во множестве компаний собрания проводятся в разгар рабочего дня. Они тратят время и силы людей, ничего не давая взамен. Признайтесь: большинство бизнес-решений принимается не коллективом».
Инвестиционный клуб «Инкор» регулярно проводит в Челябинске семинары и консультации по эффективному управлению финансами – как личными, так и корпоративными.
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Александр Медзюта: «Фундаментальные знания — лучшая инвестиция в будущую карьеру»
Челябинские инженеры разрабатывают оборудование для промышленной автоматизации
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.
Директор частной школы «Эстет-центр» рассказал о том, останется ли ЕГЭ краеугольным камнем системы образования и как школа реагирует на изменчивый рынок труда.
Компании «Метран» и «Айсорс» объединили силы для создания современного оборудования. Запуск продукта в работу запланирован на текущий год.