Екатеринбургский гонщик Сергей Карякин стал первым россиянином, победившим в знаменитом ралли-рейде в зачете квадроциклов. К этой победе он шел четыре года.
Венгерская переводчица и писательница Като Ломб знала 16 языков, почти все выучила самостоятельно и постоянно знакомилась с новыми — например, за иврит взялась уже в 80 лет.
Наш мир значительно отличается от того, в котором мы жили еще 5-10 лет назад. «Умные» технологии применяются повсеместно, а роботы уже начинают заменять людей на рабочих местах.
Автомобили премиумного сегмента не отличаются малым потреблением топлива. Конечно, сэкономить средства на бензин можно и с помощью топливной карты, однако это не единственный способ.
Победа в Кремле: основатель «ИнфорМА» Елена Макаренко победила в народном голосовании
«Каждый ребенок как свой»: в клинике «АМАЭ» лечат без страха
Тепло без потерь: как завершается отопительный сезон на Южном Урале
26 апреля в Государственном Кремлевском дворце вручили IV Национальную премию «Деловой престиж: женщина-созидатель — 2026».
Детская клиника «АМАЭ» — это не просто медицинское учреждение. Здесь с особой теплотой относятся к детям. Доктора знают, как найти общий язык с маленькими пациентами.
В Челябинской области подводят итоги отопительного периода 2025–2026 гг. Для ресурсоснабжающих организаций это итог системной работы по модернизации инфраструктуры и повышению качества услуг.