На первом автосалоне 2017 г. ожидается немало автомобильных премьер, часть из которых доберутся и до России. Какие модели представят Lexus, Chevrolet, Toyota, Audi и Infiniti?
Удлиненный бронированный Mercedes-Benz, на котором якобы передвигался президент, появился на продаже на немецком сайте. Лимузин оценили в 1,3 млн евро.
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Александр Медзюта: «Фундаментальные знания — лучшая инвестиция в будущую карьеру»
Челябинские инженеры разрабатывают оборудование для промышленной автоматизации
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.
Директор частной школы «Эстет-центр» рассказал о том, останется ли ЕГЭ краеугольным камнем системы образования и как школа реагирует на изменчивый рынок труда.
Компании «Метран» и «Айсорс» объединили силы для создания современного оборудования. Запуск продукта в работу запланирован на текущий год.