Со Смоленского полигона, где с 6 августа началось уничтожение санкционных продуктов, местные жители выносят персики, которые, по их мнению, вполне пригодны для изготовления самогона.
Значительно нарастила импорт продуктов в Россию только Белоруссия. Остальные страны, в том числе, Китай, Турция и Бразилия, сократили поставки, хотя намерены были их увеличить.
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Александр Медзюта: «Фундаментальные знания — лучшая инвестиция в будущую карьеру»
Челябинские инженеры разрабатывают оборудование для промышленной автоматизации
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.
Директор частной школы «Эстет-центр» рассказал о том, останется ли ЕГЭ краеугольным камнем системы образования и как школа реагирует на изменчивый рынок труда.
Компании «Метран» и «Айсорс» объединили силы для создания современного оборудования. Запуск продукта в работу запланирован на текущий год.