DK.RU собрал высказывания экономистов, политиков и бизнесменов в рамках Санкт-Петербургского экономического форума о выгодах и опасностях изоляции РФ от остального мира.
1. Ростовский магнат Саввиди купил «вертолет Юревича», не торгуясь
Минпром Челябинской области «без боя» продал воздушное судно Bell 429 на аукционе, в котором приняли участие компании
Эксперты рынка недвижимости рассказали, как повлияют на рынок дешевые квартиры. И что нужно сделать администрации города, чтобы привлечь застройщиков в проект.
Гриль, создающий атмосферу: верное решение для уютных ужинов и деловых подарков
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Александр Медзюта: «Фундаментальные знания — лучшая инвестиция в будущую карьеру»
Каждая весна в Центре грилей и барбекю «Пикник» начинается одинаково: в двери заходят те, кто мечтает о летних ужинах на свежем воздухе, ароматном мясе на гриле и гастрономических ритуалах.
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.
Директор частной школы «Эстет-центр» рассказал о том, останется ли ЕГЭ краеугольным камнем системы образования и как школа реагирует на изменчивый рынок труда.