В канун 9 Мая челябинские бизнесмены приняли участие в субботниках. Традиция наводить порядок весной появилась во времена СССР. Предприниматели считают, что можно вернуть и другие атрибуты Союза.
Челябинские бизнесмены рассказали «ДК», какие детсады, школы и курсы они выбирают для детей, во что им это обходится и каких результатов они ждут от таких инвестиций.
Метеорологические службы сообщают о наступлении настоящей летней жары во всех районах Челябинской области: в течение пяти дней температура воздуха будет держаться на отметке +30 градусов.
Юлия Капралова о новогодних трендах 2025: персональная история важнее брендовой яркости
Гостей премии «Человек года» познакомили с древними грузинскими традициями
Топ-5 готовых бизнес-подарков от METRO: со вкусом и по делу
До празднования Нового года остается меньше месяца. Как подобрать образ, чтобы поразить коллег, друзей и родных, и какие тренды станут определяющими — читайте в материале на сайте.
Вечер юбилейной премии «Человек года — 2025» завершился в неформальной обстановке, где гости могли лично поздравить лауреатов, попробовать изысканные напитки и угощения.
Каждый руководитель в преддверии праздников сталкивается с одинаковым вызовом: как выразить благодарность команде и партнерам так, чтобы это было приятно и полезно.