Суммарный долг этих людей составляет 3 млрд 318 млн 651 тыс. руб. Судебные приставы советуют заглянуть на их сайт и проверить – рискуете ли вы сорвать свой отпуск.
Не менее 200 млн руб требуется для того, чтобы все дороги города соответствовали ГОСТам. Таких средств в городском бюджете нет, так как основная их часть ушла на расходы в социальной сфере.
Вопрос о «переезде» городской свалки Челябинска стал особенно актуальным в последнее время. Не так давно огромное скопление мусора загорелось. Жители нескольких районов жаловались на едкий дым.
Чем вдохновила гендиректора "Юничела" поездка в Италию, и о чем после посещения Австрии мечтает гендиректор юридического бюро "ПокровЪ". Эксклюзивные признания бизнесменов "Деловому кварталу".
Управления капитального строительства и муниципального заказа Челябинска обзавелись руководителями. Во главе первого ведомства встал Борис Слизко. Вторым новым начальником стала Наталья Гутова.
9-летний Клим Пашнин прилетел в Челябинск в воскресенье. Пострадавшего школьника в аэропорту встречали родные и бригада медицинских работников.
Пикеты за возвращение прямых выборов мэра одновременно проводит организация «Соцгород» и партия ЛДПР. Эти акции не вернут прямые выборы мэра, уверены эксперты.
Политологи Челябинска подготовили рейтинг влияния главных персон города и области. На первой строчке топ-листа, по традиции, оказался губернатор Челябинской области Михаил Юревич.
Уральский приборостроительный завод приступил к производству мобильных электроприводных аппаратов искусственной вентиляции легких (АИВЛ) — «Авента-М». Завод будет поставлять до 650 устройств в год.
10 июля состоится суд по делу о завышенном кадастре. Компания «Лигал Эксперт» будет защищать в суде права «Союза садоводов России», которые задавлены высокой кадастровой стоимостью земли.
Два дзюдоиста из Челябинска – Зафар Махмадов и Ренат Саидов стали призерами Универсиады 2013 в Казани. Спортсмены привезут с соревнований серебряную и бронзовую медали.
Юлия Капралова о новогодних трендах 2025: персональная история важнее брендовой яркости
Гостей премии «Человек года» познакомили с древними грузинскими традициями
Топ-5 готовых бизнес-подарков от METRO: со вкусом и по делу
До празднования Нового года остается меньше месяца. Как подобрать образ, чтобы поразить коллег, друзей и родных, и какие тренды станут определяющими — читайте в материале на сайте.
Вечер юбилейной премии «Человек года — 2025» завершился в неформальной обстановке, где гости могли лично поздравить лауреатов, попробовать изысканные напитки и угощения.
Каждый руководитель в преддверии праздников сталкивается с одинаковым вызовом: как выразить благодарность команде и партнерам так, чтобы это было приятно и полезно.