Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Маргарита Павлова подтвердила заявления воспитанников миасского детдома «Радуга» о том, что непослушным детям вкалывали «Аминазин».
Власти Челябинска предупредили горожан о начале четвертого этапа подготовки котельных, теплосетей к очередному отопительному сезону. Горячего водоснабжения лишатся почти 850 зданий.
Российский поисковик Яндекс добрался до автовокзалов Челябинска. Расписание Северного и Южного автовокзалов, а также автостанции ТК «Орбита» теперь доступно на сервисе "Яндекс. Расписания".
Пожар, разгоревшийся на складе боеприпасов военного полигона в Самарской области, будут тушить военные из Челябинской области. Минобороны отправило звено вертолетов Ми-26 для тушения с воздуха.
Многоэтажный жилой дом №6а по улице Хохрякова общей площадью более 4 тысяч кв. м заселили сотрудниками челябинской полиции. Многие из новоселов ждали своего жилья по 19 лет.
Жители Челябинской области с января по апрель 2013 года заработали в общей сложности 264,8 млрд рублей, и потратили 77,2% от этой суммы. Кто при этом получил самую большую прибавку к зарплате?
На городской свалке Челябинска третий день идет пожар. Пожарные тушили возгорание с 16 июня. По предварительной версии, причиной пожара стал поджог.
Международный консорциум исследователей и журналистов опубликовал в Интернете базу данных о сотнях тысяч оффшорных схемах по всему миру. Нашлись в базе данных и челябинские бизнесмены.
Из-за жары и отсутствия осадков с 19 июня на Южном Урале готовятся к сильным лесным пожарам. Ситуацию усугубляет тополиный пух.
Калининский районный суд Челябинска провел четвертое заседание по делу о мошенничестве бывшей участницы популярного реалити-шоу «Дом-2» Анастасии Дашко. Число эпизодов в деле сократилось до восьми.
«Разрешите представить: Таня — опытная гонщица и настоящая гордость Урала, которая всегда добивается поставленных целей». В продолжении мультфильма «Тачки» от Disney появится героиня из Челябинска.
Губернатор Михаил Юревич дополнил состав регионального кабмина своим заместителем. С 17 июня Вадим Евдокимов вступил в полномочия заместителя председателя правительства Челябинской области.
Юлия Капралова о новогодних трендах 2025: персональная история важнее брендовой яркости
Гостей премии «Человек года» познакомили с древними грузинскими традициями
Топ-5 готовых бизнес-подарков от METRO: со вкусом и по делу
До празднования Нового года остается меньше месяца. Как подобрать образ, чтобы поразить коллег, друзей и родных, и какие тренды станут определяющими — читайте в материале на сайте.
Вечер юбилейной премии «Человек года — 2025» завершился в неформальной обстановке, где гости могли лично поздравить лауреатов, попробовать изысканные напитки и угощения.
Каждый руководитель в преддверии праздников сталкивается с одинаковым вызовом: как выразить благодарность команде и партнерам так, чтобы это было приятно и полезно.