1,5 часа длилось интервью Медведева 7 декабря. Его спрашивали о деле «Оборонсервиса», обыске у автора «Срока», конце света и амбициях. Хэштег «#жалкий» и «#МедведевОнЛайн» оказались в лидерах.
В старинной церкви румынского города Брашов нашли неожиданное подтверждение апокалипсиса, который согласно, одному из календарей майя, наступит 21 декабря 2012 года.
Павла Костомарова, одного из трех создателей фильма «Срок» о лидерах российской оппозиции, вызван на допрос после того, как в его доме прошел обыск. Теперь он свидетель по «болотному делу».
Известный телеведущий Иван Ургант рассказал об отважном студенте из Челябинска Павле Рогожине, который помог людям спастись из маршрутки, затонувшей в Шершневском водохранилище.
В Ленинском районе Челябинска злоумышленники вскрыли банкомат и похитили порядка 5 млн рублей. Видеокамера на банкомате запечатлела преступников, но найти их полиция пока не может.
В случае если Минприроды России одобрит инициативу Минэкологии Челябинской области, то промышленным предприятиям придется раскошелиться за хранение отходов производства.
Решение о проведении комплексной проверки деятельности маршрутных такси было принято вскоре после громкой аварии на мосту через плотину Шершневского водохранилища
Копейский городской суд наложил запрет на деятельность двух банных и оздоровительных комплексов, в которых несколько человек получили химические ожоги.
Комитет гражданских инициатив совместно с экс-министром финансов РФ Алексеем Кудриным, запустил проект "Открытый бюджет". Посетители портала смогут узнать, куда и как тратятся бюджетные деньги.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 7 декабря даст интервью журналистам пяти российских телеканалов - ВГТРК, "Первого канала", НТВ, РЕН-ТВ и "Дождя".
Музыка в каждом доме: как Челябинск подтверждает статус культурной столицы — 2027
Гриль, создающий атмосферу: верное решение для уютных ужинов и деловых подарков
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Челябинск в 2027 г. официально станет культурной столицей России. В преддверии этого события на Южном Урале стартовал проект «Классика в домофонах».
Каждая весна в Центре грилей и барбекю «Пикник» начинается одинаково: в двери заходят те, кто мечтает о летних ужинах на свежем воздухе, ароматном мясе на гриле и гастрономических ритуалах.
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.