На территории Брединского, Кизильского и Карталинского районов Южного Урала по состоянию на 18 июля было зарегистрировано 12 возгораний. Три мощных возгорания не удалось потушить до сих пор.
По итогам «Иннопрома» Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области договорилось о развитии сотрудничества по ряду проектов в автомобилестроительной отрасли и сфере ЖКХ.
Власти Челябинской области объявили о приеме заявок на участие в тендере на поставку легкового автомобиля бизнес-класса типа седан. Техзадание к заявке указывает на Audi 8 и BMW седьмой серии.
Челябинский компрессорный завод с деловым визитом посетили представители итальянских компаний Sotras, Carlo Quaglino и Elena Morra. Стороны обсудили перспективы сотрудничестваи расширения партнерства.
Гендиректор корпорации Стив Балмер заявил на презентации, что Office 2013 будет интегрирован в «облачный» сервис Microsoft SkyDrive и адаптирован для работы на планшетах и сенсорных устройствах.
Немецкая компания поставит «Птицефабрике Челябинская» суточных цыплят для разведения. На этот раз постоянный поставщик «Ломан Тирцухт ГМБХ» привезет 34 тыс птиц.
17 июля в Стамбуле загорелось 42-этажное престижное здание Polat Tower высотой 152 метра. Сильный огонь охватил практически все этажи небоскреба, уничтожив западное крыло практически полностью.
В новое производство по производству термоупрочненных рельсов на производственной площадке Челябинского металлургического комбината, в холдинге «Мечел» планируют инвестировать 25 млрд рублей.
Музыка в каждом доме: как Челябинск подтверждает статус культурной столицы — 2027
Гриль, создающий атмосферу: верное решение для уютных ужинов и деловых подарков
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Челябинск в 2027 г. официально станет культурной столицей России. В преддверии этого события на Южном Урале стартовал проект «Классика в домофонах».
Каждая весна в Центре грилей и барбекю «Пикник» начинается одинаково: в двери заходят те, кто мечтает о летних ужинах на свежем воздухе, ароматном мясе на гриле и гастрономических ритуалах.
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.