Виктор Ардабьевский возвращается в администрацию Миасского городского округа. Сегодня, 6 июля, на должность сити-менеджера Ардабьевский был выбран решением конкурсной комиссии.
Всю неделю жители Челябинска жаловались властям на устойчивый неприятный запах. По сведениям Гидрометцентра, в воздухе наблюдается повышенная концентрация формальдегида, диоксида азота и смога.
Сегодня конкурсная комиссия администрации Миасского городского округа выбрала трех кандидатов на должность сити-менеджера: Евгения Степовика, Виктора Ардабьевского и Андрея Бубнова.
В селении Травники Чебаркульского района на протяжении трех месяцев не имеется воды — в населенном пункте иссякла скважина, снабжавшая весь поселок. Местные власти до сих пор не решили проблему.
Ожидается, что в ходе своего визита президент Владимир Путин посетит ММК. Накануне приезда Путина в Магнитогорске отметят День Города и День металлурга.
Здание высотой 310 метров под названием The Shard («Осколок») 5 июля открыли красочным лазерным шоу. Совладельцем и главным инвестором башни стал Национальный банк Катара.
В вечер четверга, 5 июля, в ходе строительных работ под тяжело груженным грузовым автомобилем HOWO обнаружилась яма, в которую машина провалилась задними колесаи.
Владельцы домов, которые пойдут под снос по условиям проекта строительства моста через реку Миасс, заявили приехавшему на стройку губернатору о своем недовольстве размерами компенсаций.
Прокуратура Ленинского района Челябинска совместно с региональным отделением Роспотребнадзора нашли существенные нарушения в работе пляжа «Прибой».
Работы по строительству моста с улицы Худякова через реку будут завершены в двадцатых числах текущего месяца, заявили дорожники губернатору Михаилу Юревичу.
Союз промышленников и предпринимателей утвердил кандидатуру своего исполнительного директора Александра Гончарова на пост Уполномоченного по защите прав предпринимателей Челябинской области.
Музыка в каждом доме: как Челябинск подтверждает статус культурной столицы — 2027
Гриль, создающий атмосферу: верное решение для уютных ужинов и деловых подарков
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Челябинск в 2027 г. официально станет культурной столицей России. В преддверии этого события на Южном Урале стартовал проект «Классика в домофонах».
Каждая весна в Центре грилей и барбекю «Пикник» начинается одинаково: в двери заходят те, кто мечтает о летних ужинах на свежем воздухе, ароматном мясе на гриле и гастрономических ритуалах.
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.