Елизарьева Марина Сергеевна — основатель глэмпинга Holidays Forest на озере Увильды в Челябинской области.
Биография
Родилась в Челябинске.
Образование
В 2013 г. получила диплом Челябинского института экономики и права (ЧИЭП) им. Ладошина по специальности «Мировая экономика».
Карьера
В 2017 г. Марина Елизарьева зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя. Первоначально занималась розничной торговлей в неспециализированных магазинах.
В 2022 г. добавила к видам деятельности предоставление мест для краткосрочного проживания, а также в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах.
Идея создать глэмпинг возникла после посещения подобного объекта в Ярославле, где семья Елизарьевых прожила два дня и была впечатлена нестандартным форматом отдыха.
В 2024 г. Марина Елизарьева заложила основу для первого дома-сферы глэмпинга Holidays Forest. Сейчас это несколько объектов для отдыха на озере Увильды. Глэмпинг работает круглосуточно, есть возможность проживания с животными. На территории есть площадка для пикников, но нет бассейна и сауны.