Руководитель фирмы «Водоканалсистемы» пока остаётся единственным реальным фигурантом уголовного дела, связанного с хищением миллионов рублей на муниципальных контрактах.
Обычно если денег на основном счете не хватило, операцию приходится проводить заново. Теперь можно обойтись и без этого, если на всех выбранных картах, включая кредитную, денег на покупку хватает.
Москвичи на «Москвичах»: Владимир Путин реализовал мечту Бориса Немцова и приказал чиновникам сменить иностранные машины на отечественные. Глава АвтоВАЗа рад своевременному решению.
Продажи автомобилей значительно растут второй месяц. Топ марок остается без изменений: активнее всего в РФ покупали машины АвтоВАЗа и бренды из Китая — Chery, Haval и Geely.
Запускающий новый завод «Ариант» уверяет, что напиток с «уральским характером» сможет стать достойной заменой шотландскому скотчу: когда самые отважные челябинцы смогут в этом убедиться?
Google в России списывала стоимость внеоборотных и оборотных активов, копила долг по выплате дивидендов и наращивала кредиторскую задолженность. Все это привело к сокращению стоимости компании.
В завершение восьмилетнего недостроя будет вложено почти 350 млн рублей. С кем связана компания, купившая брошенный объект, и каким он в итоге станет?
Московский метрополитен подал заявку на регистрацию бренда «Взгляд» для биометрической системы оплаты Face Pay. Лицом можно будет переводить деньги и показывать документы на электронных устройствах.
Очная ставка президентов в Сочи завершились без подписания документов. Позиция Москвы насчет зерновой сделки осталась неизменной, но Анкара не теряет надежды ее возобновить.
По мнению итальянского шефа Луиджи Подди, претендующего на права изобретателя пиццы «Липен», действия его конкурента из «Моццареллы» нарушают антимонопольное законодательство.
Правительство подготовило несколько мер, чтобы остановить рост ипотечного кредитования с господдержкой. Именно льготная ипотека выступает драйвером роста цен на новостройки.
Копившиеся и наслаивавшиеся друг на друга в течение года проблемы вылились в политическую акцию, зримых последствий от которой, впрочем, ждут немногие.
Крупнейшие клиенты разработчика РЖД, «Газпром» и Сбербанк уже перешли на отечественные аналоги. Однако эксперты говорят, что быстро и в полном объеме заместить иностранный софт нельзя.
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Александр Медзюта: «Фундаментальные знания — лучшая инвестиция в будущую карьеру»
Челябинские инженеры разрабатывают оборудование для промышленной автоматизации
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.
Директор частной школы «Эстет-центр» рассказал о том, останется ли ЕГЭ краеугольным камнем системы образования и как школа реагирует на изменчивый рынок труда.
Компании «Метран» и «Айсорс» объединили силы для создания современного оборудования. Запуск продукта в работу запланирован на текущий год.